Complejo Vidas Del Mar

Grundausstattung

  • The lagest option:
  • 5 Gäste
  • 3 Betten
  • 2 Schlafzimmer

Lage

    Die 2-Zimmer-Villa Complejo Vidas Del Mar Punta Del Diablo zeichnet sich durch eine Lage, etwa 600 Meter vom Strand (La Viuda beach), aus und überblickt das Meer. Gelegen ungefähr 3 Kilometer vom Nationalpark Santa Teresa entfernt, bietet die Villa in Punta Del Diablo WLAN und Parkplätze.

    Die Villa befindet sich in rund 10 Autominuten Entfernung von der Festung Santa Teresa und in ca. 5 Autominuten Entfernung von einem malerischen Strand. Die Villa Complejo Vidas Del Mar liegt circa 2 km vom Terminal Punta Del Diablo.

    Die Unterkunft in Punta Del Diablo verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette.

    In der Villa in Punta Del Diablo stehen Gästen eine komplette Küche sowie auch ein Essbereich und ein Essbereich im Freien zur Verfügung. Sie können auch einen Kühlschrank, einen Herd und Küchenutensilien nutzen, um Ihre eigene Mahlzeit zuzubereiten. Das Restaurant Ethos - Punta del Diablo liegt ganz nah an der Villa Complejo Vidas Del Mar und bietet spanische Küche. Gäste können sich in einem weitläufigen Garten mit einer Terrasse entspannen.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 15:00 Uhr
    Check-out: von 11:00 bis 12:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Complejo Vidas Del Mar Punta Del Diablo

    Die Unterkunft in Punta Del Diablo verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Complejo Vidas Del Mar Punta Del Diablo Exterior foto Complejo Vidas Del Mar Punta Del Diablo Zimmer foto Complejo Vidas Del Mar Punta Del Diablo Küche foto Complejo Vidas Del Mar Punta Del Diablo Hostel-Betten foto Complejo Vidas Del Mar Punta Del Diablo Ausstattung foto Complejo Vidas Del Mar Punta Del Diablo Betten foto Complejo Vidas Del Mar Punta Del Diablo Exterior foto Complejo Vidas Del Mar Punta Del Diablo Exterior foto Complejo Vidas Del Mar Punta Del Diablo Exterior foto Complejo Vidas Del Mar Punta Del Diablo Toiletten foto
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Größe: 50 m²

    Bettentyp: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mehr Info +

    Lage vom Complejo Vidas Del Mar Punta Del Diablo

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Complejo Vidas Del Mar Punta Del Diablo

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat die Villa Complejo Vidas Del Mar eine Küche?
      Ja, es gibt in dieser Villa Complejo Vidas Del Mar komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien.
    • Sind Haustiere in der Villa Complejo Vidas Del Mar erlaubt?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Villa Complejo Vidas Del Mar mitbringen.
    • Ist der Strand weit von dieser Villa Complejo Vidas Del Mar entfernt?
      Der Küsten- Strand liegt in ca. 5 Autominuten Entfernung von dieser Villa Complejo Vidas Del Mar.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa?
      Die Gäste dieser Villa können unter anderem die Festung Santa Teresa (3 km), den Nationalpark Santa Teresa (3,1 km) und den Terminal Punta Del Diablo (2 km) besuchen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Complejo Vidas Del Mar Punta Del Diablo